(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Действенная лазерная эпиляция глубокого бикини

Лазерная эпиляция бикини — одна из самых востребованных процедур. Множество женщин и мужчин мечтают иметь гладкую нежную кожу в интимной зоне. Лазерная эпиляция позволит Вам раз и навсегда приобрести гладкую красивую кожу в этой деликатной зоне!

Нежная кожа в интимных местах, обилие нервных окончаний могут превратить классическую эпиляцию в пытку. Однако лазерный луч практически не доставит никаких болезненных ощущений!

epilacia

За неделю перед проведением такой процедуры, как лазерная эпиляция, не стоит загорать. Если у Вас есть герпетические, бактериальные или грибковые заболевания — тогда эту процедуру необходимо отложить до выздоровления. Необходимо побрить зону накануне процедуры.

Кроме того, нужно понимать, что лазер действует на волос лишь в период его роста, а значит, за одну процедуру все фолликулы уничтожить не удастся. Количество процедур до полного уничтожения растительности для каждого клиента индивидуально (обычно 6-8). Интервал между процедурами 1.5 – 3 месяца.

После первой же процедуры эффект потрясающий. Вы обнаружите, что волосы растут медленнее, стали тоньше, а брить их приходится намного реже — перерыв в бритье может длиться до трёх месяцев. Лазерная эпиляция глубокого бикини — это оптимальное решение для тех, кто ценит красоту!