(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Контурная пластика щёк и скул вернет молодой вид вашему лицу

Иногда решение проблемы бывает простым до гениальности. Всего один штрих, добавленный к картине, всего один ингредиент в блюде, всего одна нота в букете парфюма. И в косметологии бывает так же. Грамотно подобранная хорошим врачом процедура способна решить основную массу ваших проблем и оставить вас максимально довольными. Для многих контурная пластика щёк и является таким решением проблем.

контурная пластика щек

Какие же недостатки лица можно устранить, скорректировав скулы и щёки?

  • Недостаток объёма  подкожного жирового слоя;
  • провисание тканей кожи лица;
  • запавшие щёки;
  • асимметрия овала;
  • недостаточно высокие скулы;
  • складки в нижней области щёк и подбородка;
  • опущенные уголки губ;
  • глубина носогубной складки.

Такое многообразие проблем – и всего одно решение, контурная пластика щёк! Однако не для всех пациентов  эта процедура будет избавлением от старения. Кому-то может потребоваться лифтинг нитями. Все зависит только от вашей кожи, всё индивидуально. И только опытный врач способен верно определить, какая методика принесёт результат, а какая нет.

Множество женщин идут в косметологические кабинеты с какой-то определённой целью. И часто это бывает не просто «убрать брыли» или «сократить вот эту морщину», а именно «сделайте мне лифтинг такой-то и такой-то». Они уверены в том, что раз эта процедура помогла их подруге, значит у них будет тот же результат. Профессиональный врач-косметолог, долгое время работающий с контурной пластикой лица, никогда не посоветует своей пациентке сделать процедуру, которая испортит её красоту. Он индивидуально подберёт такие методики, которые подарят вам вторую молодость.

В центре косметологии «Институт» работают только высококвалифицированные специалисты, которым важно, чтобы их клиенты радовались собственной красоте. Контурная пластика щёк – одна из весьма эффективных процедур, которая подходит многим пациентам, желающим вернуть упругий овал лица. Будем красивыми вместе с «Институтом»!