(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Лазерная эпиляция верхней губы для вашей красоты и комфорта

Такая услуга, как «лазерная эпиляция верхней губы», предназначена для тех, кому доставляют неприятности и дискомфорт усики над верхней губой. Это безопасная и быстрая процедура, которая доступна клиентам Центра косметологии «Институт».

img_5c437c8a01cf9d13ae7c030963243bcc

Чем толще волосы, тем дольше будет процесс их уничтожения, тем больше нужно провести сеансов эпиляции.

Как правило, основная проблема женщин с жёсткими тёмными волосами над губой — это избыток мужских гормонов. В таком случае понадобится не одно посещение косметологии, и если вы хотите получить стойкий результат, лучше комбинировать посещение косметолога с лечением у гинеколога-эндокринолога.

Лазерная эпиляция верхней губы у женщин, которые обладают лишь лёгким пушком над губой, не требует столь большого количества процедур и быстрее приносит желанный результат.

Удаление волос над верхней губой при помощи лазера практически безболезненно. Правила подготовки к процедуре и ухода за лицом после неё стандартные для всех видов эпиляции. Следует исключить: спиртосодержащую косметику, солярий и активный загар, другие виды эпиляции.

Современное оборудование позволяет выставить такие настройки лазера, которые подошли бы конкретному пациенту индивидуально. Процедура должна быть эффективной, но при этом не вызвать ожога.

После эпиляции может возникнуть кратковременное покраснение  кожи. В период активного солнца необходимо в течение первых двух недель после процедуры применение солнцезащитного средства (чтобы избежать пигментации).

Лазерная эпиляция верхней губы при помощи александритового лазера в Центре косметологии «Институт» — это востребованный современный способ избавления от излишней растительности по доступной цене. Результат вас обязательно порадует!