(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Самая комфортная лазерная эпиляция бикини

1-650x350

Лазерная эпиляция получила широкое распространение не только благодаря радикальному удалению волос, но также и комфорту процедуры, что очень важно для чувствительной кожи. Именно поэтому лазерная эпиляция бикини — это оптимальное решение проблемы излишней растительности в этой части тела.

Зона бикини — одна из самых нежных и деликатных зон человеческого тела, обладающая тонкой кожей со множеством нервных окончаний. Задача доктора — бережно провести эпиляцию, не повредив кожный покров и не доставив клиенту неприятных ощущений. С этим легко справляются наши специалисты по лазерной эпиляции.

Преимуществами, которыми обладает лазерная эпиляция бикини, не могут похвастаться ни шугаринг, ни ваксинг. Это, прежде всего, почти полная безболезненность процедуры. Всё больше клиентов выбирают именно этот вид эпиляции из-за его действенности, избавляясь от нежелательной растительности навсегда.

Существует несколько видов эпиляции зоны бикини. Это удаление волос по линии белья, классическое бикини — когда остаётся узкая полоска волос спереди и тотальное уничтожение растительности на лобке, в глубоком паху и между ягодицами.

Для устранения нежелательных волос может потребоваться несколько процедур, точное количество всегда выясняется в индивидуальном порядке. В любом случае, необходимо придерживаться простых правил:

— не загорать за неделю до и после процедуры;
— не делать другие виды эпиляции в течение двух недель до процедуры, кроме бритья;
— оптимальная длина волоса 1 мм (бритье накануне перед процедурой);
— исключить доступ к интимной зоне на месяц (это шутка!).

При соблюдении этих простейших правил лазерная эпиляция бикини станет комфортной и эффективной процедурой, которая принесёт Вам глубокое удовлетворение и ощущение красоты.