(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Что может контурная пластика лица нитями?

Тредлифтинг, 3D-лифтинг или нитевое омоложение — это названия инновационной малоинвазивной процедуры, которая направлена на достижение устойчивого эффекта лифтинга и коррекции недостатков лица. Контурная пластика лица нитями может помочь при коррекции овала лица, в устранении провисания щечно-скуловой области и области подбородка.

V_lock_before_after1

Современные 3D-мезонити — это гипоаллергенный, стерильный и абсолютно биосовместимый материал, который с течением времени рассасывается в организме. Процедура тредлифтинга проводится с помощью специальных игл-проводников и благодаря адекватной анестезии безболезненна. Результат коррекции недостатков кожи лица проявляется сразу же после процедуры, усиливается на протяжении двух-четырех месяцев и держится в течение не менее 3-5 лет.

Благотворное действие мезонитей на ткани дермы заставляет кожу вырабатывать фибробласты и коллаген, и поэтому контурная пластика лица нитями — это наиболее естественный способ возвращения молодости коже. Вокруг нити в коже образуется собственный каркас, который после рассасывания мезонити продолжает держать кожу.

Контурная пластика лица нитями в Центре косметологии «Институт» позволяет надолго забыть о морщинах и несовершенствах овала лица, наслаждаясь молодостью и красотой.