(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Самая комфортная клиника контурной пластики в Саранске

Выглядеть красиво – сегодня это неотъемлемая часть статуса. Но не всегда работа позволяет потерять два-три месяца на восстановление после пластических операций. Тогда на помощь приходит контурная пластика. Ее методы решают самые различные косметологические задачи при коротких сроках реабилитации, высокой эффективности и полной безопасности для пациента. Центр косметологии "Институт" — современная клиника контурной пластики, в которой высоко ценятся комфорт пациентов и положительный результат работы.

Безопасность и эффективность — залог Вашего здоровья и нашего успеха

    клиника контурной пластики
  1. Доктора клиники постоянно повышают свою квалификацию, держат руку на пульсе последних тенденций в инъекционной косметологии.
  2. В клинике применяются только сертифицированные методики, приносящие исключительно позитивный эффект с минимальным риском побочных эффектов;
  3. Клиника работает с качественными, современными материалами: гели-филлеры — это высокотехнологичные, удобные в работе и гипоаллергенные препараты;
  4. Инъекции красоты проводятся только после тщательной предварительной консультации, где обсуждаются все возможные подходы к данной коррекции, даются рекомендации для постпроцедурного периода;
  5. Мы на связи 7 дней в неделю и всегда готовы ответить на все возникшие у Вас вопросы.

Мы ценим Ваше хорошее настроение! Любой врач понимает, что вмешательство в организм является стрессом. Давайте представим – процедура инъекционной косметологии редко длится дольше 15 минут, а эффект от нее сохраняется до 2 лет. Это же несопоставимые цифры!)

Для доктора важно, чтобы клиника контурной  пластики была эстетически привлекательной для клиентов. Чтобы уютные интерьеры настраивали на спокойный лад и благотворно воздействовали на гостей Центра косметологии "Институт". 

Ваш комфорт — это наша забота

  • С Вами будут работать только врачи, получившие профессиональную подготовку по контурной пластике;
  • Любой препарат врач подбирает в индивидуальном порядке для каждого пациента;
  • Мастерство косметолога-специалиста по контурной пластике лица является гарантией превосходного результата, который Вы увидите сразу же после процедуры.

Профессиональные доктора, приятный интерьер и доброжелательный персонал — это необходимые качества, которыми должна обладать любая клиника контурной пластики. Пройдя процедуру в Центре косметологии "Институт", Вы обязательно останетесь довольны. Давайте запланируем нашу встречу)