(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Контурная пластика носогубных складок: цены и препараты

контурная пластика носогубных складок ценыОдной из самых популярных процедур в Центре косметологии «Институт» является контурная пластика носогубных складок. Носогубные складки появляются у большинства людей задолго до других признаков старения. Морщины в этой области не только делают лицо старше, но и деформируют нижнюю треть лица, так как из-за возрастного провисания кожи «плывёт» линия овала лица.

Препараты для проведения контурной пластики производятся:

  • на основе гиалуроновой кислоты;
  • на основе гидроксиапатита кальция.

Для коррекции носогубных складок большинство косметологов используют препараты на основе гиалуроновой кислоты. Такие гели пластичны, с ними косметологу удобно работать, эффект получается максимально естественный и длительный (больше года), чего и добивается контурная пластика носогубных складок. Цены на филлеры гиалуроновой кислоты гораздо более демократичны.

Важной характеристикой гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, используемой для создания филлеров, является абсолютная гипоаллергенность и биоразлагаемость.

В Центре косметологии «Институт» мы используем несколько линеек филлеров, получивших признание косметологов и множество положительных отзывов клиентов по всей стране. В Центре косметологии «Институт» Вы сможете избавиться от заломов и складок всего за одну процедуру.