(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Контурная пластика овала лица по-итальянски

Уникальные итальянские нити для лифтинга марки Dermafil Happy lift — высокотехнологическое средство современной безоперационной косметологии. Контурная пластика овала лица, выполненная этими нитями, обеспечивает подтяжку кожи на срок не менее трех лет.

контурная пластика овала лица

Основное преимущество нитей Happy Lift — особые двусторонние насечки, которые крепко цепляются за ткани и создают хороший каркас. Контурная пластика овала лица нитями Dermafil заключается во введении нитей в проблемные места и подтягивания их с целью моделировать овал. Насечки на нитях будут фиксироваться в подкожном жировом слое. По мере рассасывания нити происходит выработка собственных белков кожи и появляется фиброзный каркас, который сохраняет молодость овала лица на долгий срок.

Другими плюсами являются:

  • гипоаллергенность;
  • минимальная травматичность;
  • полная биосовместимость;
  • сохраняет естественность овала.

Производятся нити Happy Lift из хирургического материала капролактона, из которого состоят саморассасывающиеся нити для швов.

Контурная пластика овала лица в Центре косметологии «Институт» производится в стерильных, абсолютно комфортных для пациента условиях. Безопасность, отсутствие долгого реабилитационного периода, хорошая анестезия и мастерство косметолога принесут только положительный результат.