(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Мифы процедуры «контурная пластика» — инъекции и реабилитация

Новость для тех, кто боится процедуры «контурная пластика»: инъекции практически безболезненны! А реабилитация минимальна. Однако не все верят в то, что замечательный эффект процедуры может быть достигнут без длительной реабилитации и дискомфорта.

контурная пластика инъекции

Узнайте больше о контурной пластике и отбросьте сомнения!

Чтобы понять суть процедуры «контурная пластика», лучше применить слово «микроимплантация». При помощи тонких игл под кожу вводятся гиалуроновые филлеры, пластичные гели, которые создают объем и устраняют заломы и морщины, корректируют провисание мягких тканей лица.

Одним из огромных преимуществ контурной пластики — современного метода омоложения и коррекции кожи, является простота и безболезненность процедуры. Не нанося никакого вреда организму, введение филлеров путём инъекций проводится с лёгкой анестезией. Требуется всего лишь крем-анестетик, и никакого дискомфорта.

После пилинга сидели неделю дома?

После контурной пластики вам не придётся скрывать своё лицо, ведь покраснения и припухлость минимальны и бывают далеко не у всех. Инъекции гиалуронового филлера практически не требуют реабилитации.

Сногсшибательный эффект за полчаса — реально!

Если раньше оперативная пластическая косметология требовала серьёзного вмешательства в организм, то сегодня несколько уколов рукой опытного мастера — и лицо светится красотой. Какой-то специальной основательной подготовки к процедуре не требуется. Врач лишь выяснит наличие или отсутствие противопоказаний, изучит особенности вашей кожи, даст рекомендации по уходу. Эффект после введения гиалуронового филлера до его полной биодеградации продлится от полугода до двух лет, в зависимости от особенностей кожи и препарата.

Контурная пластика — инъекции молодости, которые не требуют жертв. Доступные цены в Центре косметологии «Институт» порадуют каждого клиента. Запишитесь на приём к косметологу по телефону 31-55-11.