(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Что лучше — плазмолифтинг или биоревитализация?

Инъекционные методы косметологии — это революция в создании и поддержании красоты. Это достойный ответ старению наиболее щадящим и безопасным для кожи образом. Однако решить, что лучше — плазмолифтинг или биоревитализация — непосвященным бывает трудно. Чтобы дать ответ, необходимо разобраться в особенностях этих процедур.

8dd16aef7e085890fc4763e4e6381a11

Плазмолифтинг проводится с использованием собственной крови пациента, а не при помощи фирменных препаратов. Основные показания для применения процедуры плазмолифтинга — это изменения кожи вследствие фотостарения и естественного старения. Благодаря активизации метаболизма и регенерации тканей улучшается кожный рельеф, уменьшаются морщины, бледнеют тёмные круги вокруг глаз, в целом улучшается цвет лица. Тем, у кого сухая кожа, плазмолифтинг поможет убрать шелушения, микротрещины и сухость.

Биоревитализация также, как и плазмолифтинг, способна вернуть коже утраченный тонус, стереть с лица морщины и уменьшить пигментные пятна. Благодаря действию гиалуроновой кислоты, которая является основой препаратов биоревитализации, обменные процессы в коже налаживаются, устраняется сухость, а эффект сохраняется длительное время.

Таким образом, решить что лучше — плазмолифтинг или биоревитализация — можно только с учётом ваших потребностей. Врач Центра косметологии «Институт» поможет Вам подобрать процедуру, необходимую именно Вашей коже.