(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Даже лазерная эпиляция имеет противопоказания

Множество женщин и молодых девушек достигли своего идеала красоты благодаря правильному удалению нежелательной растительности. Более того, сегодня и мужчины рады похвастать чистой, бархатной кожей и больше не испытывать таких неприятных ощущений после бритья, как раздражение и врастание волос. Лазерная эпиляция, даже несмотря на противопоказания, как современный метод борьбы с нежелательными волосами, внесла в косметологию огромный вклад.

Преимуществами лазерной эпиляции тела и лица являются безболезненность, кардинальность удаление волос, практически полное отсутствие побочных эффектов и быстрота появления косметического результата. Однако даже у такого совершенного метода есть противопоказания. Кстати, они по большей части универсальны фактически для любой косметологической процедуры.

lazer-1

Перед посещением Центра косметологии удостоверьтесь, что у вас нет противопоказаний к лазерной эпиляции (противопоказания к физиотерапии идентичны противопоказаниям к лазерной терапии). К ним относятся:

— беременность и период кормления грудью;
— онкологические заболевания;
— различные поражения кожи и нарушения целостности кожного покрова;
— прием фотосенсибилизирующих препаратов.

Не посещайте солярий и не загорайте в течение недели до дня удаления волос. Чтобы получить желаемый эффект от процедуры и при этом не получить побочных эффектов, не протирайте кожу средствами со спиртом в день процедуры. Также за неделю откажитесь от эпиляции воском, сахаром или электроэпилятором на месте, которое будет подвергаться лазерной эпиляции. Тогда лазерная эпиляция станет Вашим идеальным помощником в борьбе за красоту!