(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Эффективная лазерная эпиляция на лице

lazernaya_epilyatsiya_litsa

Нежелательные волосы на лице вызывают неудовольствие многих пациентов нашего центра косметологии. В силу различных причин, например, гормонального дисбаланса, генетических особенностей, приёма некоторых видов лекарств, волосы могут вырастать как над верхней губой, так и на подбородке и щеках. В этих случаях лазерная эпиляция на лице может стать вашим спасением.

Деликатная и нежная кожа лица нуждается в особом подходе. Удаление волос с лица путём выщипывания пинцетом или выдирания воском часто приводит не только к раздражению и появлению "чёрных точек" во время роста нового волоса. Пациенты жалуются на воспаляющиеся вросшие волосы, которые портят эстетический вид кожи и вызывают болезненные ощущения. Кроме того, после удаления вросшего волоса на коже иногда остаётся шрам, который некрасиво выделяется.

Лазерная эпиляция на лице избавит Вас от таких проблем. Кроме того, что волосы будут удалены, эффект от процедуры будет мгновенным, сеанс эпиляции будет практически безболезненным и не повлечёт за собой побочных эффектов. На месте уничтоженного фолликула волос больше не появится. При этом кожа лица остаётся в безопасности, а значит и неприятных ощущений почти не бывает за счет применяемой системы динамического охлаждения кожи, которой оснащен наш лазер. Как правило, для полного удаления волос на лице требуется 6-9 процедур.

После проведения процедуры во избежание побочных эффектов (пигментация) нельзя загорать в течение недели. В летнее время обязательно пользоваться солнцезащитными средствами с SPF 30 и выше. Тогда лазерная эпиляция на лице станет для Вас идеальным эффективным средством.