(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Где сделать лазерную эпиляцию без последствий

Лазер в домашнем обиходе — насколько это работает? Способов убрать волосы с проблемных зон великое множество, однако именно лазерная эпиляция позволяет сделать идеально гладкую кожу надолго, а во многих случаях и навсегда. Портативный домашний лазер для удаления волос уже появился на прилавках магазинов. Но насколько он удобен и практичен? Домашний лазерный эпилятор имеет не очень большую мощность (из соображений безопасности ни один производитель не станет делать полноценный вариант), поэтому результативность его невелика. Практически каждая покупательница откладывает такой эпилятор после первых бесплодных попыток. Домашние процедуры часто приводят к мелким ожогам, так как функция сканирования кожи и автоматического воздействия на волосы у многих моделей эпиляторов является лишь маркетинговым ходом. Удалять растительность по одному волоску самой себе — сомнительное удовольствие.

Так зачем тратить большие деньги на бесполезную игрушку, если Вы прекрасно знаете, где сделать лазерную эпиляцию без проблем? Конечно же в Центре косметологии "Институт".

Здесь вы сможете:

где сделать лазерную эпиляцию

  1. Получить консультацию квалифицированного специалиста.
  2. Наметить стратегию удаления волос в необходимых Вам местах.
  3. Провести безопасную и эффективную процедуру лазерной эпиляции.
  4. Получить ценные рекомендации по уходу за кожей до и после эпиляции лазером.
  5. Наслаждайтесь гладкостью кожи!)

К вашим услугам александритовый лазер Candela GentleLase, зарекомендовавший себя в мире благодаря безопасности, комфорту и эффективности. Вы больше не спросите: "Где сделать лазерную эпиляцию? ". Конечно у нас!