(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Как плазмолифтинг лица помогает избавиться от несовершенств?

Как после зимы избавиться от серого цвета лица и заставить кожу снова сиять? Именно для этого в косметологии применяется плазмолифтинг лица. Сутью метода является выделение из собственной крови пациента плазмы, содержащей форменные элементы тромбоциты, которые способны инициировать активную регенерацию кожи.

55a23ce94429b3ab2c6169c7fbad6038743813b2

Как же работает плазмолифтинг лица? Основными действующими компонентами этой процедуры являются тромбоциты, концентрирующиеся в плазме после центрифугирования крови. Тромбоцитарные факторы роста, содержащиеся в них, заставляют кожу вырабатывать фибробласты, которые начинают синтезировать коллаген и эластин, а также гиалуроновую кислоту. В итоге разглаживаются мелкие морщины, выравнивается цвет лица, улучшается тонус кожи.

Процедура введения плазмы проводится инъекционным путём в технике мезотерапии, не требует специального обезболивания. По желанию клиента может применяться местная анестезия.

Наибольший устойчивый эффект достигается после нескольких (3-4) процедур с интервалом в 7-10 дней. При этом процедура является абсолютно безопасной, она не вызывает аллергических реакций, не требует реабилитации.

Процедура плазмолифтинга является идеальной, чтобы вернуть лицу свежее сияние и упругость. Плазмолифтинг лица — процедура в Центре косметологии «Институт», привлекающая клиентов приемлемой ценой и выраженным эффектом!