(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Возрастная коррекция лица, которая действительно работает

Ежегодно женщины покупают миллионы баночек кремов и сывороток, надеясь на чудесный эффект. Однако возрастная коррекция лица заключается вовсе не в уходе. Разумеется, грамотно подобранная домашняя косметика способна удовлетворить ежедневную потребность кожи в увлажнении, витаминах, отшелушивании. Однако по-настоящему работающие процедуры — совсем другие.

возрастная коррекция лицаТоп-5 омолаживающих процедур:

  1. контурная пластика;
  2. тредлифтинг нитями;
  3. плазмолифтинг;
  4. биоревитализация;
  5. срединные и глубокие пилинги.

Сейчас начался сезон химических пилингов, которые действительно способны стереть с кожи лица многие признаки старения: мелкие морщинки, пигментные пятна, восстановить плотность кожи и улучшить её тургор.

Биоревитализация и плазмолифтинг — возрастная коррекция лица, которая показана людям разного возраста. Биоревитализация способна вернуть коже насыщенность влагой, заставить вновь работать. Особенно это актуально для тех, кто «запустил» свою кожу из-за неправильного образа жизни.

Плазмолифтинг запускает мощные процессы регенерации. Однако эффект этих процедур также напрямую зависит от возраста пациента, а также от его образа жизни. Чем старше человек, чем истощеннее силы его организма, тем скромнее будет процесс ревитализации кожи. Представьте, насколько скромен результат от обычных кремов, если даже инъекционная терапия не способна полностью стереть с лица следы прожитых лет.

Контурная пластика — малоинвазивный метод, способный действительно дать видимый и длительный эффект. Однако внутренний каркас кожи можно восстановить как филлерами (контурная пластика), так и мезонитями. И в том, и в другом случае произойдёт значительная подтяжка овала лица и проблемных мест. При этом эффект зависит не только от выбранного препарата и вашего возраста. Большую роль играет мастерство косметолога, ведь порой лифтинг овала самостоятельно происходит после того, как решили проблему со скулами.

Разумеется, возрастная коррекция лица не ограничивается только этими методами. Не стоит забывать, что коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина также возвращает лицу молодой вид. В Центре косметологии «Институт» вы найдёте широкий выбор действенных процедур по приемлемым ценам.