(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Лазерное удаление сосудистых звёздочек: цена и качество

Сегодня благодаря инновационным технологиям людям больше не приходится терпеть недостатки своей внешности. Если у вас на лице появился купероз, оно часто краснеет и покрывается сеткой сосудистых звёздочек, вам не понадобится скрывать это под маской тонального крема. Лазерная терапия сосудов сделала настоящую революцию, позволив и женщинам, и мужчинам стать красивее и моложе.

Итак, куда идти с этой проблемой? Где цена процедуры соответствует качеству? Давайте оговоримся сразу – наш центр косметологии «Институт» занимается исключительно удалением сосудов на лице, мы занимаемся этим только с поздней осени до ранней весны и очень редко говорим, что одна процедура – это 100% коррекция (хотя, правда, иногда так бывает). Мы делаем это александритовым лазером с встроенной системой охлаждения кожи, что позволяет процедуру сделать комфортной.

удаление сосудистых звёздочек цена

Есть ли минусы? Конечно да – не загорать довольно длительное время после процедуры, чувство стянутости кожи в первые два часа и самое неприятное – довольно частое образование синяка в области обработки (когда сосуд склеивается – иногда происходит нарушение его целостности с излитием небольшого количества крови под кожу, что и дает синяк), который проходит в течении недели (можно замазывать тональным кремом).

Однако часто проблема ненужных сосудов проявляется на ногах, мешая нашим пациенткам носить миниюбки. Что делать с этим? На мой взгляд – сначала на консультацию к сосудистому хирургу. Проблема лежит глубже, и надо смотреть кровоток в глубоких венах. И уже после решать – будет ли это лазерная терапия (неодимовый лазер 1064 нм) или склеротерапия. И очень желательно настроить себя на ношение компрессионного белья после этих процедур. Говорим как есть…

Итог — в Центре косметологии «Институт» вы сможете избавиться от сосудистых звёздочек на лице по приемлемой цене, точно зная, что за эти деньги вы получите максимально приятный результат.