(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Безболезненное удаление сосудистых звёздочек на носу

1(153)Проблема расширенных сосудов на лице знакома множеству людей. Особенно большие неприятности доставляют сосуды в области крыльев носа, ведь там тонкая кожа, и при прогрессирующем куперозе кожа краснеет по всей его поверхности, что очень трудно замаскировать. Лазерное удаление сосудистых звёздочек в Центре косметологии «Институт» подарит вам счастливое избавление от видимой сетки капилляров.

Существует множество способов борьбы с сосудистыми звёздочками, но эффективны ли они? На сегодняшний день косметология знает единственный безболезненный, на 100% эффективный метод удаления звёздочек – это запаивание поврежденных сосудов лазером.

 Основными преимуществами этого метода являются:

  • безболезненность,
  • точечное воздействие,
  • бережное отношение к окружающим сосуд тканям (они не затрагиваются и соответственно не повреждаются),
  • безвозвратное исчезновение сосудистых звёздочек,
  • быстрота проведения процедуры.

Для тех пациентов, которые безрезультатно лечили купероз различными кремами, маскировали капилляры тональными средствами, лазерное удаление сосудистых звёздочек становится спасением. У большинства проявления купероза наблюдаются на крыльях носа.

Сложность маскировки покраснений на носу приводит всё больше пациентов к косметологам. Если купероз на щеках или лбу кто-то может игнорировать, то такое видное всем место, как нос спрятать невозможно. Кроме того, тонкая кожа носа делает видимыми всё больше капилляров с каждым годом, а проблемы с сосудами имеют тенденцию к прогрессированию. Кроме того, недостаток питания кожи, вызванный травмами сосудов, приводит к её истончению, старению и увяданию. Чем раньше вы начнёте лазерное лечение сосудов, тем проще будет достичь масштабного долгосрочного эффекта.

В Центре косметологии «Институт» вы получите качественное лазерное лечение сосудов кожи. У нас удаление сосудистых звёздочек на носу будет эффективным и безболезненным.