(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Вводная новость

Всем привет! Меня зовут Игорь) так получилось, что я возглавляю центр косметологии «Институт») с некоторыми, кто читает эти строки, я знаком лично… У некоторых еще все впереди)

В начале пятого года работы центра косметологии я чуть было не совершил глобальную ошибку, которой хочу сейчас поделиться) мы почти завели аккаунты в соцсетях) Точнее как – завели) я приехал домой с договором от IT «Технологии успеха» (кстати, спасибо огромное за понимание) и заболел) Не спалось и общее самочувствие было предгриппозным… На следующий мы закрыли предыдущие договоренности и сделали «откат системы».

Мои пациенты, кто немного знаком со мной лично, знают о моей нелюбви к соцсетям) я есть в контакте, который используется как источник аудиофайлов, и всё!) уведомления о сообщениях в этой соцсети и в WhatsApp у меня отключены, пока не открою – не увижу) не обижайтесь, я – интраверт, мне это не надо) и на моей работе это не сказывается)

Я – за живое общение) приходите, поговорим, обсудим, придем к решению) все хотят видеть работы – они появятся на этом сайте в новостной ленте, я постараюсь объяснять, почему делал именно так. Аккаунты оказались тем, чем я категорически не хочу заниматься. Менять свое свободное время на лайки и репосты – категорически не моё) Все-таки я доктор, а не блогер)

Вот такая вот получилась вводная) Открыть новостную ленту я хочу видеофайлом доктора, которого я бесконечно уважаю за ее профессионализм — Яны Александровны Юцковской (доктор медицинских наук, профессор, ведущий тренер компании Merz Aesthetics) «Мифы и реальности ботулинотерапии». Ее доклад звучал на Саммите российских экспертов компании Мerz Аesthetics весной 2015 года. Мои пациенты сильно удивляются, когда я говорю, что ограничений после ботокса нет) их действительно нет)

И в завершении, для настроения) Пациенты в возрасте 45 и выше спрашивают: «Доктор, а мне не рано делать ботулотоксин?» А пациенты в возрасте от 25:»Доктор, а мне не поздно…?» ) Вот так и работаем) Всем добра!)