(8342) 31 55 11
г. Саранск, ул. Советская, д. 57

Не пластика, конечно… но неплохая альтернатива

Современная эстетическая медицина на протяжении более чем 20 лет спешно занимается коррекцией различных зон лица. На фоне этой достаточно длительной истории коррекция S3-зоны (боковая зона лица), на первый взгляд, может показаться методикой достаточно юной.

Инъекционное омоложение лица

Ирина Эдуардовна Хрусталева… За себя могу сказать так — самые яркие впечатления на конгрессах от ее докладов. Взгляд на проблему с двух точек зрения — пластического хирурга и косметолога. Плюс яркий, где то даже чуть циничный юмор)

Смешивать или нет?

Сегодня поделюсь своими мыслями на интересную для наших пациентов тему – смешивать или нет нестабилизированную гиалуроновую кислоту и аутологичную плазму? Зачем, собственно, вообще это делать, как это делать грамотно и какого эффекта от этого коктейля ожидать…

О мифах про косметологию

Вот уж не знаю, на сколько хватит моего таланта формировать мысли в слова, но сегодня немного о глобальном) уж если мы начали с мифов и с Я.А. Юцковской, то давайте продолжим) мне здесь добавить нечего, мои пациенты это слышат периодически) «О мифах про косметологию»

Вводная новость

Всем привет! Меня зовут Игорь) так получилось, что я возглавляю центр косметологии «Институт») с некоторыми, кто читает эти строки, я знаком лично… У некоторых еще все впереди)